Как сэкономить на окнах?

31.03.2015

Уже прошло несколько месяцев нового 2015 года, но кризис пока не отступает. И что же в такой ситуации делать? Забыть о собственном уюте? Для каждого дом — это личное место для отдыха, поэтому не стоит допускать, чтобы старые оконные профили портили вам настроение после рабочего дня. То сквозит, то трещит, то свет плохо пропускает.

Наша компания расскажет вам пару хитростей, которые помогут вам установить новые, качественные окна и при этом сэкономить.

1. Выгодно покупать не одно окно, а сразу несколько. Экономия получается значительная.

Например, сейчас существует отличная акция на остекление

  • при заказе от 3 окон – СКИДКА 3000 рублей; 
  • при заказе от 4 окон – СКИДКА 4500 рублей; 
  • при заказе от 5 окон – СКИДКА 6000 рублей.

2. Подумайте об остеклении заранее и осуществите заказ в межсезонье. Давно не секрет, что зима и весна не самые популярные месяцы на оконном рынке. Почему-то все забывают, что как раз в этот период времени оконные компании предоставляют множество скидок и выполняют работу в короткие сроки.

Для покупки и установки окон обычно выбирают лето, считая, что профиль зафиксируется лучше. На самом деле мастера согласовывают с вами наиболее удачный день по погоде и с таким же успехом осуществляют установку. Кроме того, мы всегда даем гарантии на осуществленные услуги.

Если у вас есть определенный бюджет, в который вы хотите уложиться, позвоните нашим менеджерам. Специалист сможет подобрать для вас подходящий вариант, ведь существует несколько параметров, из которых формируется цена. Какие-то параметры мы сможем поменять и уменьшить стоимость, а на что-то предложить вам скидку.