Ознаменуем начало 2015 года - сезоном ПОДАРКОВ!

26.12.2014

Наступление нового года - это всегда радостное событие. Каждый любит получать подарки, ну а компания Winzord любит их дарить. Мы решили продлить новогоднее настроение и собираемся одаривать своих клиентов не только в преддверии наступления нового года, но и в первые месяцы 2015. Заказывая нашу продукцию и установку, вы В ПОДАРОК* получите:

1. Гребенку на окно.
Незаменимая вещь для ваших окон. Теперь вы можете регулировать потоки поступающего с улицы воздуха.

Акция: гребенка на окно в подарок.

2. Оконный градусник.
Российский климат столь изменчив, поэтому чтобы не простудиться стоит всегда быть начеку. В этом вам поможет уличный термометр, который точно определит температуру на улице. Устанавливается он легко, не нанося вред оконному профилю. 

Акция: оконный градусник в подарок.

3. Водосгон для мытья окон.
Для удобства мытья окон используйте специальную пластиковую швабру, которая, даже в трудно доступных местах, очистить поверхность от воды, не оставляя разводов.

Водосгон в подарок при по зимней акции.

4. Заглушка штапик "антипыль". Оконный профиль обладает небольшими проемами, в которых всегда скапливается пыль. Проемы неглубокие и узкие, поэтому промыть их очень сложно. Чтобы облегчить процесс уборки, можно установить специальную заглушку на окна, которая легко промывается влажной тряпкой.

Заглушка антипыль для окна в подарок.

*подарок один на выбор.